Vereinsmeister

Vereinsrangliste 2021

  1. Lana Rohlfing, Jahrgang 2009
  2. Stine-Louisa Kammler, Jahrgang 2005
  3. Merle Donzelmann, Jahrgang 2004
  4. Elisa Buhrmester, Jahrgang 2002
  5. Rika Buck, Jahrgang 2004
  6. Frieda Radke, Jahrgang 2007
  7. Lina von Hacht, Jahrgang 2010
  8. Mariella Fiefstück, Jahrgang 2004
  9. Mira Laubner, Jahrgang 2010
  10. Emma Nickel, Jahrgang 2011
  1. Timo von Hacht, Jahrgang 2005
  2. Leon Rohlfing, Jahrgang 2007
  3. Lars Reinberger, Jahrgang 2008
  4. Moritz Becker, Jahrgang 2008
  5. Jannik Langhorst, Jahrgang 2000
  6. Jan-Malte Stein, Jahrgang 2005
  7. Hannes Christ. Radtke, Jahrgang 2008
  8. Fabian Matteo, Jahrgang 2010
  9. Paul Fynn Klein, Jahrgang 2010
  10. Jan-Hinnerk Radtke, Jahrgang 2011

Vereinsranglistenmeister*innen in der Vereinsgeschichte

2021  Lana Rohlfing
2020  Stine Louisa Kammler
2019  Rika Buck
2018 
Rika Buck
2017 
Cathleen Möllers
2016 
Cathleen Möllers
2015 
Finja Winter
2014 
Tabea Hildebrand
2013 
Tabea Hildebrand
2012 
Christina Schmidt
2011 
Christina Schmidt
2010 
Christina Schmidt
2009 
Aileen Haake
2008  Judith Schröder
2007  Meike Bergmann
2006 
Franziska Markus
2005 
Franziska Markus
2004 
Franziska Markus
2003 
Chris Reuter
2002 
Chris Reuter
2001 
Chris Reuter
2000 
Nicole Röhricht
1999 
Marion Eiskamp
1998 
Nicole Röhricht
1997 
Marion Eiskamp
1996 
Marion Eiskamp
1995 
Iris Fiefstück
1994  Birte Droste
1993 
Birte Droste
1992 
Iris Fiefstück
1991 
Iris Fiefstück
1990 
Tanja Wegener
1989 
Tanja Möllers
1988  Anika-Patrizia Kramer
1987 
Anika-Patrizia Kramer
1986 
Anika-Patrizia Kramer
1985 
Anika-Patrizia Kramer
1984 
Anika-Patrizia Kramer
1983 
Heike Focken
1982 
Heike Focken

2021  Timo von Hacht
2020  Timo von Hacht
2019  Markus Kraft
2018 
Markus Kraft
2017 
Markus Kraft
2016 
Markus Kraft
2015 
Pascal Schlüter
2014 
Pascal Schlüter
2013 
Pascal Schlüter
2012 
Hauke Henseleit
2011 
Hauke Henseleit
2010 
Hauke Henseleit
2009 
Hauke Henseleit
2008 
Fabian Bollhorst
2007 
Joel Strauß
2006 
Kevin Steinbach
2005 
Nico Steinbach
2004 
Vincent-m. Kreth
2003 
Vincent-m. Kreth
2002 
Vincent-m. Kreth
2001 
Vincent-m. Kreth
2000 
Vincent-m. Kreth
1999 
Volker Eiskamp
1998 
Volker Eiskamp
1997 
Volker Eiskamp
1996 
Volker Eiskamp
1995 
Volker Eiskamp
1994 
Stefan Köster
1993 
Daniel Schwarze
1992 
Oliver Fiefstück
1991 
Christian Möllers
1990 
Christian Möllers
1989 
Christian Möllers
1988 
Dirk Lütvogt
1987 
Christian Möllers
1986 
Jörg Fiefstück
1985 
Jörg Fiefstück
1984 
Jörg Fiefstück
1983 
Jörg Fiefstück
1982 
Christian Möllers