TuS Wagenfeld e.V.


Vereinsrangliste 2019

Damen:

  1. Rika Buck, Jahrgang 2004
  2. Stine-Louisa Kammler, Jahrgang 2005
  3. Lana Rohlfing, Jahrgang 2009
  4. Antje Henseleit, Jahrgang 2003
  5. Merle Donzelmann, Jahrgang 2003
  6. Elisa Buhrmester, Jahrgang 2002
  7. Alina Peters, Jahrgang 2008
  8. Rihanna Kantor, Jahrgang 2005
  9. Anna Weidemann, Jahrgang 2003
  10. Karolina Wiechow, Jahrgang 2008

Herren:

  1. Markus Kraft, Jahrgang 1998
  2. Jonas Laubner, Jahrgang 2005
  3. Lars Reinberger, Jahrgang 2008
  4. Timo von Hacht, Jahrgang 2005
  5. Pascal Schlüter, Jahrgang 2007
  6. Jan-Malte Stein, Jahrgang 2005
  7. Leon Rohlfing, Jahrgang 2007
  8. Jannik Langhorst, Jahrgang 2000
  9. Moritz Becker, Jahrgang 2008
  10. Jonas Redl, Jahrgang 2007

 

Vereinsranglistenmeister(innen) in der Vereinsgeschichte

Damen:

  • 2019 Rika Buck
  • 2018 Rika Buck
  • 2017 Cathleen Möller
  • 2016 Cathleen Möller
  • 2015 Finja Winter
  • 2014 Tabea Hildebrand
  • 2013 Tabea Hildebrand
  • 2012 Christina Schmidt
  • 2011 Christina Schmidt
  • 2010 Christina Schmidt
  • 2009 Aileen Haake
  • 2008 Judith Schröder
  • 2007 Meike Bergmann
  • 2006 Franziska Markus
  • 2005 Franziska Markus
  • 2004 Franziska Markus
  • 2003 Chris Reuter
  • 2002 Chris Reuter
  • 2001 Chirs Reuter
  • 2000 Nicole Röhricht
  • 1999 Marion Eiskamp
  • 1998 Nicole Röhricht
  • 1997 Marion Eiskamp
  • 1996 Marion Eiskamp
  • 1995 Iris Fiefstück
  • 1994 Birte Droste
  • 1993 Birte Droste
  • 1992 Iris Fiefstück
  • 1991 Iris Fiefstück
  • 1990 Tanja Wegener
  • 1989 Tanja Möllers
  • 1988 Anika-Patrizia Kramer
  • 1987 Anika-Patrizia Kramer
  • 1986 Anika-Patrizia Kramer
  • 1985 Anika-Patrizia Kramer
  • 1984 Anika-Patrizia Kramer
  • 1983 Heike Focken
  • 1982 Heike Focken

Herren:

  • 2019 Markus Kraft
  • 2018 Markus Kraft
  • 2017 Markus Kraft
  • 2016 Markus Kraft
  • 2015 Pascal Schlüter
  • 2014 Pascal Schlüter
  • 2013 Pascal Schlüter
  • 2012 Hauke Henseleit
  • 2011 Hauke Henseleit
  • 2010 Hauke Henseleit
  • 2009 Hauke Henseleit
  • 2008 Fabian Bollhorst
  • 2007 Joel Strauß
  • 2006 Kevin Steinbach
  • 2005 Nico Steinbach
  • 2004 Vincent-m. Kreth
  • 2003 Vincent-m. Kreth
  • 2002 Vincent-m. Kreth
  • 2001 Vincent-m. Kreth
  • 2000 Vincent-m. Kreth
  • 1999 Volker Eiskamp
  • 1998 Volker Eiskamp
  • 1997 Volker Eiskamp
  • 1996 Volker Eiskamp
  • 1995 Volker Eiskamp
  • 1994 Stefan Köster
  • 1993 Daniel Schwarze
  • 1992 Oliver Fiefstück
  • 1991 Christian Möllers
  • 1990 Christian Möllers
  • 1989 Christian Möllers
  • 1988 Dirk Lütvogt
  • 1987 Christian Möllers
  • 1986 Jörg Fiefstück
  • 1985 Jörg Fiefstück
  • 1984 Jörg Fiefstück
  • 1983 Jörg Fiefstück
  • 1982 Christian Möllers